怎么解绑微信自动扣费的选项
时间:2026-08-19 14:31 阅读数:5288人阅读
↓。υ。↓ *** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***
微信自动扣费怎么关?3种快速关闭方法简单实用打开微信,点击放大镜(搜索图标),在搜索框输入“自动续费”,点击“搜索”,输入“自动续费”; 然后就会出现相关的选项,我们选择【微信支付自动续费】,点击前往 这个时候,就会跳转到【自动续费】页面,在这里就可以看到我们已经开通的扣费服务 找到不需要自动扣费的项目,然后点击把...
![]()
(-__-)b 微信自动扣费设置暗藏玄机,速来了解如何保障资金安全!app会默认勾选自动续费服务,即便使用时间到了,它仍会继续扣费,导致钱包里的钱悄悄溜走。 那么如何关闭它们呢? 1. 首先打开微信,点一下右下角的【我】 2. 接着点一下【服务】进去 3. 然后点击右上角的【钱包】 4. 在最下方找到【客服中心】 5. 点进去后, 你会看到【管理自动扣费】...
+^+ 
微信自动扣费关闭指南健身卡等服务的自动续费功能。然而,不少时候,用完服务后却忘了取消自动扣费,致使微信里的钱悄然流失。 那么,怎样关闭微信的自动续费功能,避免产生不必要的支出呢?下面就传授你一招搞定微信自动扣费关闭的方法,简单实用,一学就会! * ✅ 步骤一:打开微信,点击【我】 *打开手机微...
![]()
飞飞加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:怎么解绑微信自动扣费的选项
下一篇:怎么解绑微信自动扣费