iphone 15为什么不自动熄屏
时间:2026-08-17 23:50 阅读数:6038人阅读
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

苹果15不自动熄屏
苹果AI国行正式上线!iPhone15 Pro起即刻体验阿里千问,国产旗舰压力...iPhone 15 Pro和15 Pro Max用户今明两天更新iOS系统,就能在设置里点开「Apple 智能」开关,不用装App、不跳转网页,Siri变聪明了,照片能一键重写背景,备忘录自动归纳会议要点,连微信里的长截图都能直接提取文字+总结重点。这波不是噱头,是苹果憋了两年、反复适配、把数据全留...
苹果15不会自动锁屏怎么办

苹果15不熄屏怎么回事
⊙▂⊙ Windows/mac/iPhone全兼容!小米跨生态互联不是概念,是每天省下15...手指在iPhone锁屏上直接点“回复”,文字打完一发送,内容秒同步到小米手机的微信后台。到公司坐下,Mac自动连上小米手机热点,打开“妙享... 贴贴分享实测:小米14和iPhone 15轻碰一下,4K视频12秒传完,Live Photo动态+声音全保留;Mac上用触控ID解锁小米手机界面,边回微信边查邮箱...
iphone 15 无法自动锁屏

iphone15不会熄屏吗
iPhone用户速看:iOS 26.5.1修复充电Bug,但这些机型升级后反而更耗电明面上是修iPhone Air和iPhone 17(注意:这是网友误传的代号,实际指iPhone 15/16系列部分机型)快没电时充不进电的Bug,听着挺救命。结果不少老款iPhone用户一升,续航直接‘雪崩’:iPhone 13 Pro用一天掉电快两倍,iPhone 12 mini半夜自动关机,连带发热明显、后台App刷新变卡…不...
苹果15不能息屏怎么办

飞飞加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com